Los *1133
Zwei Teller aus Porzellan mit unterglasurblauem Dekor von Bambus und Felsen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 18. Jh.D. 27,9-28,3 cm
Aus einer alten Schweizer Privatsammlung, zwischen 1970 und 1998 erworben
Minim. best.